Участковые Канавинского района

 Управления МВД России по г. Н.Новгороду

п/п

Ф.И.О. участкового уполномоченного полиции

Обслуживаемая территория 

График приема населения

ОП №2 Управления МВД России по г. Н. Новгороду

 УПП № 1 ул. Движенцев, д. 18,тел. 221-02-02

1


Участковый уполномоченный полиции

Цветков Александр Михайлович

Путейская 1-23-нечетные,16-28-четные      
 Таллинская15-27 «б»-нечетные
 Архангельская 5, 5 «а», 7, 12
 Гороховецкая 2-28
 Движенцев 2, 4, 6
 Заречная 1, 3, 4, 5, 6

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

2


Участковый уполномоченный полиции

Царев Михаил Геннадьевич

Арханегельская 9, 11, 17, 20, 22, 24
 Движецев 12-32 «а»-четные, 1-23-нечетные
 Запрудная – вся
 Кольцевая – вся
 Подворная – вся
 Путейская 2, 6, 8, 10
 Таллинская 3, 5, 6, 7, 8, 8 «а», 8 «б»

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

3

 

Вакансия

 

Декабристов 25-51
 Кочалова 27-52
 Кузовная 1-66
 Путейская 25-55
 Орловка пос. – весь
 Гороховецкая   30-58-                

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 2 ул. Болотникова, д. 2,тел. 221-02-02

4


Участковый уполномоченный полиции

Егоров Алексей Юрьевич

Болотникова  2, 4, 6, 7, 9
 Айвазовского
 Камчатский пер. 1-4 «а», 5, 7, 9, 13 «а», 15, 15 «а», 16
 Слуцкая 1-25
 Тормозная 1-28
 Фонвизина – вся
 Вторчермета – вся
 Вязниковская – вся
 Металлистов – вся
 Московское шоссе 232-292
 Базовый проезд – весь
 Ближняя – вся

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

5

 

Вакансия

Болотникова  35-72
 Рижская 1, 3, 2-18-четные, 19-35-нечетные
 Вязниковская – вся
 Кишиневская 1-28
 Губкина 2-36
 Лазо 1-58
 Лебедева – Кумача  1-33
 Сигнальная 1-62
 Талллинская 10-24
 Ухтомского 39-89-нечетные, 2-74-четные
 Качалова д.1-27

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 3 ул. Московское шоссе, д. 314А,тел. 224-87-26

6

 
 Участковый уполномоченный полиции

Швецов Дмитрий Владимирович

Московское шоссе 296-350-четные        
 Тепличная 1-12
 Тепличный пос. – весь  
 Декабристов 1-25, 40,9                    
 Лесной городок 1-21, 2-28
 Линейная 1-15-нечетные
 Семафорная 1-27

 

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 4 ул. Электровозная, д. 15,тел. 224-02-02

7

 

Участковый уполномоченный полиции

Хохлов Сергей Александрович

Ближняя 1-4                                        
 Военкомовская 1-18
 Высоковольтная 1-39
 Знаменская 1-39
 Касимовская 1-14, 17, 19
 Космонавтская 1
 Краснокаменская 1-6
 Кузбасская 1-51
 Курортная 1-24
 Овчинникова 1-25
 Орская 1-12
 Осипенко 1-18
 Пулковская 1-13
 Ракетная 1-17-нечетные, 2-10-четные
 Репина1-8
 Серова 1-48
 Тбилисская 1-25
 Частокольная – вся
 Череповецкая 1-11
 Электровозная 1-9
 Юрьевецкая 1-18

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 5 ул. Московское шоссе д. 146,тел. 279-76-95

8

 

Участковый уполномоченный полиции

Куванов Дмитрий Валерьевич

Балаковская – вся                            
 Бресткая – вся
 Высоковольтная – вся
 Коллективная – вся
 Передовая – вся
 Московское шоссе 140, 142, 146

 

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 6 ул. Тихорецкая д. 3 ,тел. 279-04-67

9

 

Старший участковый уполномоченный полиции

Гришин Дмитрий Иванович

Тихорецкая  вся
 Московское шоссе 104, 108, 108 «а», 110, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134
 Аэродромная 23, 27 «а», 30, 32

 

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

10

 вакансия

Гродненская – вся
 Крановая – вся                                        
 Матросова – вся
 Металлургическая – вся
 Фибролитовая – вся  
 Шланговый пер. – весь
 Авангардная – вся                              
 Конотопская – вся
 Якорная – вся
 Актюбинская -вся                    

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

УПП № 7 ул. Есенина д.26 ,тел. 243-56-13

11

 
 Старший участковый уполномоченный полиции

Румш Дмитрий Александрович

Есенина 3, 5, 7, 13
 Мещерский бульвар 1,2,3,11, 5, 5а

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

12

 

 

Участковый уполномоченный полиции

Карезин Сергей Александрович

Акимова 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14                                                    
 Есенина  17, 19, 21, 23, 26,  27, 28, 30,32, 34, 36, 38,

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

13

 вакансия

Есенина   4, 4А, 4Б, 6, 8, 9, 9А, 11, 10, 12, 14, 15, 16, 18,  20, 22, 24
 Акимова 2, 3, 3А, 4

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 8 ул. Есенина д.40 ,тел. 247-47-87

14


 Старший участковый уполномоченный полиции

Саакян Аршак Аркадьевич

Пролетарская 1, 2, 3, 4, 4А, 6, 8
 Карла Маркса 11, 13, 15
 Акимова  20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 35

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

15

 вакансия

Акимова 15-19
 Есенина  40, 42, 44, 46, 48, 31, 35, 37, 39, 39А,  41
 Мещерский бульвар 7/1, 7/2, 7/3,  10А, 10Б

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

16

 

Участковый уполномоченный полиции

Арзамаскин Николай Александрович

Акимова 25-29, 31-34, 37-41, 25А, 41А                  
 К. Маркса 3, 5, 7, 7А

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 10 ул. К. Маркса д.22 ,тел. 247-39-25

17

 

Участковый уполномоченный полиции

Исаков Дмитрий Александрович

К. Маркса 2-8, 8а, 12
 Акимова 42- 60                                      
 Волжская набережная 7, 7А, 8/1

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

18

 

Участковый уполномоченный полиции

Карамышев Андрей Владимирович

Волжская набережная  9, 9а, 10, 11
 К. Маркса   24, 30, 32, 38, 40 

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

19

 

Участковый уполномоченный полиции

Щеникова Евгения Львовна

К. Маркса 17,19, 22

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

20

 

Вакансия

Пролетарская 5, 7,  10, 12, 12а, 14, 14а
 Волжская набережная   5, 5А, 6, 6А,  8    К. Маркса 14-20-четные                       

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 11 ул. Московское шоссе д.23 ,тел. 275-34-24

22

 

Участковый уполномоченный полиции

Троицкий Валерий Николаевич

Генерала Зимина 2, 4, 6, 8                
 Гордеевская 3/5, 5, 5а,  59а,б,в,  61, 61А, 2, 2А, 2Б, 4, 6, 14, 16
 Московское шоссе 1, 1А, 2Б. 2В, 2Г, 2Д, 4, 4а, 6, 9,11
 Тонкинская 1, 1а

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

23

 вакансия

Московское шоссе  4, 4А. 6, 34А
 13-37 нечетные      
 Тонкинская   4, 6, 8,

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

24

 

Участковый уполномоченный полиции

Александрова  Жанна Владимировна

Генерала Зимина 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
 Тонкинская  2, 3, 5, 3а, 7, 7А,  
 Гордеевская 1, 18, 20, 22, 24, 26, 28 , 131, 135,  139,
 75, 77, 59, 97

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 12 ул. Гордеевская д.40 ,тел. 243-29-54

25

 

Участковый уполномоченный полиции Аверенков Роман Николаевич

Аллы Буйко пер. 1-11                                        
 Гордеевская  34, 36, 36А, 38, 56, 56а,  58, 60, 62, 64, 66, 102, 145, 160,161, 183, 183а, 185а, 185, 191, 159
 Запорожская 2-10-четные, 17, 19, 44
 Карабельный пер. 1-13
 Оренбургская 4-8, 3-9
 Рахманинова пер. 1-9-нечетные
 Таганрогская 4-12
 Толоконцевский пер. 3-21,4, 6-41
 Черноморская 3-13, 4-6

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

26

 

Участковый уполномоченный полиции

Лопухов Алексей Николаевич

Генерала Зимина 28-36-четные, 37-41- нечетные
 Гордеевская 40,42, 44, 141
 Тонкинская  9, 11-17

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 18  Волжская набережная д. 26,тел.

21

 

Старший участковый уполномоченный полиции

Ганин Сергей Александрович

Бетанкура 1                    
 К. Маркса  с  44
 Волжская набережная  с 20

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 13 ул. Коммунистическая, д. 24,тел. 246-36-08

27


Старший участковый уполномоченный полиции

Рогов Юрий Михайлович

Долгополова 17-19, 18-26
 Литвинова 25- 31
 Революции пл. – вся
 Фильченкова 10-14
 Даля 34
 Прокофьева 31-33

 

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

28


Участковый уполномоченный полиции

Агаев Улдуз Рзахан оглы

Интернациональная 54-106-четные, 63-85-нечетные
 Канавинская 34-50-четные, 43-67-нечетные                                                                                  
 Коммунистическая 54-86-четные, 47-81-нечетные
 Долгополова 21-79-нечетные, 28-92-четные
 Литвинова 35-103-нечетные, 32-46-четные
 Пешкова 28-46-четные, 37-59-нечетны
 Приокская- вся
 Прокофьева, 18-34-четные
 Революционная, 40, 42
 Марата, 51-59 

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

29

 вакансия

Вокзальная – вся                                              
 Даля 1-39, 2-28
 Интернациональная 1-33-нечетное, 14-38-четное
 Канавинская  2-32-четные, 3-41-нечетные
 Коммунистическая 2-52-четные, 7-43-нечетные
 Луначарского – вся
 Марата 1-29
 Пешкова 2-26-четные, 1-35-нечетные
 Романова Ивана – вся
 Советская 1-25-нечетные
 Революционная 1-11, 2-14
 Литвинова 12-30-четные
 Прокофьева 7-31-нечетные
 Братьев Матусовых – вся     

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

30

 

Участковый уполномоченный полиции

Романов Дмитрий Александрович

Фильченкова 16-62-четные        
 Чкалова 1-11-нечетные

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 14 ул. Напольно - Выстовочная, д. 11,тел. 246-24-63

31

 

Старший участковый уполномоченный полиции

Кузнецов Виктор Станиславович

Анри Барбюса – вся              
 Бакунина – вся
 Ботанический пер. – весь
 Войкова 2-18
 Докучаева – вся
 Зеленодольская 10-48-четные, 1-47-нечетные
 Курганский пер. – весь
 Напольно – Выставочная – вся
 Обухова 23-51-нечетные, 32-54-четны
 Пахомова 24, 20
 Октябрьской революции, 1-28
 Обухова 2-26, 3-21                
 Рудковского Бориса – вся
 Узбекская – вся
 Московское шоссе 4-30

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

32

 вакансия

Красина – вся                                  
 Спортсменский пер. – весь
 Зеленодольская 52-108-четные, 59-103-нечетные
 Пахомова 38-52
 Зеленая 7-53, 2-50
 Климовская – вся  
 Архимеда – вся
 Врачебный пер. – весь
 Жуковского – вся                                                                          
 Костромской пер. – весь
 Ладыгина – вся
 Муромская – вся
 Немировича – Данченко – вся
 Самарина Бориса – вся
 Спартака – вся
 Товарный пер. – весь
 Туркменский пер. – весь
 Украинская 22-46-четные
 Московское шоссе 30-52

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

33

 

Участковый уполномоченный полиции
 Гаджиев Хасил Меджнун оглы

Зеленодольская 110-144-четные, 109-143-нечетные,
 Пахомова 61-72
 Артемовская – вся
 Бунтарский пер. – весь
 Калужская – вся
 Ледокол «Садко» - вся
 Морская – вся
 Саратовский пер. – весь
 Тамбовская – вся
 Жиркомбината шоссе – вся
 Бодайбинский пер. 9-27, 20-52  
 Прокатная – вся
 Симферопольская – вся
 Полоцкая – вся
 Брянская – вся
 Московское шоссе , 82, 84а, 86,86а,86б
 Аэродромная 1-6, 9, 13-15
 Навашинский пер. 7, 8, 9, 11, 13
 Степной пер. 4, 5, 7 , 8, 8а, 9, 10, 11, 13

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 15 ул. Вольская, д. 5,тел. 240-06-26

34

 

Старший участковый уполномоченный полиции

Булдаков Вадим Николаевич

Витебская – вся, кроме д.46                          
 Июльских дней 2-18
 Чкалова 37,37/1

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

35

 вакансия

Вольская - вся                            
 Октябрьской революции, 40-66-четные
 Витебская 46
 Григорьева – вся
 Чкалова 12-26
 Чкалова 13-29,41

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 16  пер. Сивашский, д. 2,тел. 240-80-26

36


Старший участковый уполномоченный полиции

Хрулев Роман Александрович

Менделеева 14-26                              
 Октябрьской революции 33-41-нечетные
 Искра 1-7
 Литературная 2-6, 3-7
 Сивашский пер. – весь
 Холодильный пер. – весь
 Украинская 2-45
 Сивашская – вся
 Балаклавский пер. – весь

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

37

 

Участковый уполномоченный полиции

Сулейманов Дмитрий Жавдятович

Менделеева 15-27                        
 Октябрьской революции 43-51
 Чонгарская 12-40, 17-43
 Журова – вся
 Искра 11-17, 12-24
 Литературная 11-19, 10-22
 Солнечная 3-5, 4-10
 Тираспольская 18-22
 Рубо пер. – весь  

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

38

 

Участковый уполномоченный полиции

Просвирнин Николай Александрович

Власть Советов – вся                        
 Тираспольская 11-23
 Весенняя – вся
 Ленина пр. 1-9
 Рубо – вся
 Октябрьской революции 61 

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

 УПП № 17  Бульвар Мира д. 10,тел. 246-53-89

39


Участковый уполномоченный полиции

Рзаев Шариф Аддулрагим  оглы

пл. Ленина – вся  
 Советская 2А, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 20А, 22
 Совнаркомовская 5, 13, 21, 23, 25, 25А, 36, 38, 40, 42, 44, 46,48
 Мурашкинская 7, 9, 12, 14, 16
 Ул.Должанская,33,35,35А,37,37А,38
 Керченская 5

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

40


Участковый уполномоченный полиции

Марушин Алексей Александрович

Должанская 6, 6А, 6Б, 8                                              
 Мира бульвар – весь  
 Ярмарочный проезд 4, 6, 8,
 Мурашкинская 13,13А,15А,20
 Совнаркомовская 32,34

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

41

 вакансия

Сибирская 2, 2А
 Бетанкура 2, 3, 4, 29
 Самаркандская 2
 Должанская 2,2А,4
 Керченская 15,20,22,20В,24,26,28
 Мануфактурная 9,11,13,14,14А,16,16А,18,20,15
 Ярморочный проезд 5,5А,7,9,9А,10,11

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12

42


Участковый уполномоченный полиции

 Бубнов Сергей Сергеевич

Совнаркомовская  1, 1Б, 2, 2А, 4, 6А, 26, 28, 28А, 30
 Портовый переулок  – 2,4,6,8
 Керченская 9, 12,  14, 14А, 16, 18
 Стрелка-Вся
 Мануфактурная,7,10,12
 Должанская 1,1а,1Б,1В,3,5,7,9,11

вторник с 18 до 20
 четверг с 18 до 20
 суббота с 10 до 12


Добавлено: 28-02-2017, 21:35

Похожие публикации

Депутат Городской Думы Нижнего Новгорода VI созыва. Генеральный директор  ООО «Баутекс».

Отделом технического надзора и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД Управления МВД России по г.Н.Новгороду предоставляется

Территориальное общественное самоуправление микрорайона "Сортировочный" Травкин Николай Васильевич, 8-909-282-08-42 Прием:Клубная,5 ,


Наверх