ТИК


ПАМЯТКА
подачи заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах 

Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

 

 

Кто может подать заявление о голосовании по месту нахождения:

Гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет на день голосования (дата рождения 18 марта 2000 года и ранее)

Сроки подачи заявлений:

с 31 января 2018 года по 12 марта 2018 года – МФЦ, любая ТИК, ЕПГУ

с 25 февраля 2018 года по 12 марта 2018 года– любая УИК

Заявление может быть подано избирателем только один раз, 

лично при предъявлении паспорта (в период замены паспорта - временного удостоверения личности, выданное ОВД РФ на период замены паспорта).

Предоставление услуги осуществляется вне зависимости от регистрации заявителя по месту жительства, месту пребывания, ее наличия либо отсутствия.

В заявлении указывается конкретный избирательный участок, где избиратель желает принять участие в голосовании, поэтому при подаче заявления необходимо заранее знать  либо номер избирательного участка, либо примерно понимать, где избиратель будет находиться в день голосования (чтобы оператор пункта приема заявлений помог в выборе избирательного участка по месту нахождения!!!).

С 13 марта 2018 года до 14-00 17 марта 2018 года  может быть подано специальное заявление, но только в УИК по месту регистрации(прописки в паспорте)!



График работы ТИК:
Понедельник, Вторник, Четверг, Суббота, Воскресенье с 10.00-16.00
Среда, Пятница с 13-19

График работы УИК:
Понедельник, Суббота, Воскресенье с 10-14
Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 16-20


Границы участков Канавинского района

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2318

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 109»,

 ул. Якорная, 121  

 

Шоссе:

Жиркомбината, Комсомольское, Московское – дома с № 56 по № 110 (чет).

Улицы:

Александра Матросова, Аэродромная, Гродненская, Металлургическая.

Переулки:

Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2319

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 109», 

ул. Якорная, 121

Шоссе:

Московское – дома №№ 140, 142, 146.

Улица:

Тихорецкая – дома с № 3 по № 10.

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 39». 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2320

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 109», 

ул. Якорная, 121

Улицы:

Авангардная – дома  №№ 2, 7, 8, 8а, 8б, 10, 11, 12, 18; Актюбинская (кроме домов №№ 1, 1б); Конотопская, Крановая, Фибролитовая, Якорная.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2321

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 109», 

ул. Якорная, 121  

 

Шоссе:

Московское – дома с № 126 по № 134 (чет.).

Улицы:

Авангардная – дома  №№ 6, 9, 14, 16, 20, 22; Актюбинская – дома  №№ 1, 1б;

Тихорецкая – дома №№ 11, 12, 13.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2322

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 109», 

Московское шоссе, 248

 

Шоссе:

Московское – дома №№ 232а, 234а, 236а, №№ 250, 262, 266, с № 280 по № 292 (чет.).

Улицы:

Балаковская, Брестская, Коллективная, Металлистов, Передовая.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2323

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 181», 

ул. Лесной городок, 6а

 

Улицы:

Вторчермета, Лесной городок (кроме домов №№ 1 (корпуса 1, 2), 5, 5б, 6).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2324

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

подростковый клуб «Атлант», пер. Камчатский, 4

Улицы:

Болотникова – дома №№ 6, 7, 9; Вязниковская, Декабристов – дом  № 11; Линейная, Рижская, Щорса.

Переулок:

Камчатский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2325

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 75»,

ул. Движенцев, 7

Улицы:

Архангельская - дом  № 24; Движенцев – дома  №№ 22, 30, 32, 32а, 34, 36; Запрудная, Кольцевая.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2326

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 167», 

ул. Ухтомского, 90

Улицы:

Айвазовского – дома c № 2 по № 32; Болотникова - дома с № 1 по № 5 (нечет.), № 19; Горочная, Движенцев – дома с № 9 по № 23 (нечет.), № 10; Декабристов – дома с № 12 по № 53 (кроме дома № 40), № 84, 107А; Кишиневская, Лазо – дома с № 1 по № 35, №№ 37, 39; Лебедева-Кумача, Пархоменко, Подворная – дома № 2, с № 8 по № 16 (чет.); Семафорная, Сигнальная – дома с № 1 по № 40; Слуцкая, Тормозная, Ухтомского (кроме домов с № 75 по № 89 (нечет.)); Фонвизина.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2327

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Дом культуры станции Горький - Сортировочный, ул. Гороховецкая, 12

Улица:

Архангельская (кроме дома № 24).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2328

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Дом культуры станции Горький - Сортировочный, ул. Гороховецкая, 12

Улицы:

Гороховецкая – дома  №№ 2, 4, 11; Подворная – дома № 1, с № 3 по № 6; Путейская – дома с № 1 по № 10 (кроме дома № 9); Таллиннская – дома  №№ 3, 5, 6, 7.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2329

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 75»,

 ул. Движенцев, 7

 

Улицы:

Болотникова – дома с № 35 по № 73; Гороховецкая – дома с № 16 по № 20 (чет.); Губкина, Движенцев – дома с № 1 по № 6, №№ 12, 14, 18; Заречная – дома  №№ 3, 3а, 4, 6; Качалова, Клубная, Кузовная, Лазо – дома  №№ 36, 38, с № 40 по № 57; Подворная – дома с № 7 по № 15а (нечет.); Путейская – дом № 9; Сигнальная – дома с № 41 по № 60; Таллиннская – дома с № 8 по № 44 (чет.); Ухтомского –  дома с № 75 по № 89 (нечет.).

НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Горький ОАО «РЖД» (стационар на станции Горький – Сортировочный).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2330

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 168 

имени И.И. Лабузы», ул. Путейская, 23б

Улицы:

Гороховецкая – дома  №№ 26а, 28, 28а; Путейская – дома с № 15 по № 55; 

Таллинская – дома  с № 15 по № 27б (нечет.).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2331

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 168

имени И.И. Лабузы», ул. Путейская, 23б

Улицы:

Гороховецкая – дома с № 22 по № 58а (чет., кроме домов №№ 26а, 28, 28а);

Заречная – дома №№ 1, 5.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2332

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 181»,

 ул. Лесной городок, 6а

Шоссе:

Московское – дом № 294а.

Улицы:

Айвазовского – дома частного сектора №№ 4, 6, 7/32, 8; Болотникова – дома №№ 2, 4; Декабристов – дома  №№ 9, 9 (корпус 1), 10, 40;  Лесной городок – дома  №№ 1 (корпуса 1, 2), 5, 5б, 6.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2333

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 96», ул. Обухова, 52

Улицы:

Артемовская – дома с № 3 по № 7; Архимеда – дома с № 3 по № 21, № 29; Бориса Самарина, Войкова – дома с № 5 по № 9 (нечет.), №№ 16, 18; Жуковского – дома с № 2 по № 25; Зеленодольская – дома  №№ 34, 36/13, 46, с № 52 по № 77; Красина – дома с № 2 по № 8 (чет.); Н. Пахомова – дома с № 38 по № 52, № 62, с № 66 по № 70а (чет.); Обухова – дома  №№ 49, 49а, 51; Спартака – дома с № 14а по № 17; Спортивная – дома  №№ 1, 3.

Переулки:

Костромской, Товарный, Туркменский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2334

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 96», ул. Обухова, 52

 

Улицы:

Брянская, Зеленая – дома с № 54 по № 60; Зеленодольская – дома с № 80 по № 146; Калужская –  дома с № 3 по № 15; Климовская – дома с № 7 по № 19, №№ 21, 27; Красина – дома с № 10 по № 38; Ладыгина – дома с № 3 по № 24, с № 26 по № 34 (чет.); Морская, Муромская – дома  №№ 36, 38, 40, 51, 53; Н.Пахомова – дома с № 61 по № 67 (нечет.), № 64; Немировича-Данченко – дома с № 3 по № 21; Обухова – дом № 45; Полоцкая, Прокатная, Симферопольская, Спартака – дома с № 3 по № 7; Спортивная – дома с № 5 по № 51 (нечет.), №№ 44, 48, 50; Тамбовская – дома с № 3 по № 23.

Переулки:

Бодайбинский – дома с № 5 по № 17 (нечет.), с № 19 по № 32; Бунтарский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2335

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 96», ул. Обухова, 52

Улицы:

Анри Барбюса, Артемовская – дома № 18, с № 21 по № 30; Архимеда – дома с № 26 по № 35 (кроме дома № 29); Бакунина, Войкова – дома с № 2 по № 10 (чет.); Докучаева, Жуковского – дома с № 28 по № 36; Зеленая – дома с №  1 по № 53; Зеленодольская – дома с № 11 по № 47 (кроме домов с № 12 по № 22 (чет.), №№ 34, 36\13, 46); Калужская – дома с № 18 по № 28; Климовская – дома с № 20 по № 86 (кроме  домов №№ 21, 27); Ладыгина – дома  с № 25 по № 37 (нечет.), с № 40 по № 52 (чет.); Ледокола «Садко», Муромская – дома с № 1/26 по № 34, с № 35 по № 49 (нечет.); Н.Пахомова – дома с № 24 по № 37; Напольно-Выставочная, Немировича-Данченко – дома с № 26 по № 46; Обухова – дома с № 21 по № 41; Спартака – дома с № 18 по № 35; Спортивная – дома с № 2 по № 40 (чет.); Тамбовская – дома с № 25 по № 36; Узбекская, Украинская.

Переулки:

Бодайбинский – дома с № 4 по № 18 (чет.); Ботанический, Врачебный, Курганский, Саратовский, Холодильный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2336

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

государственное бюджетное образовательное учреждение среднего

профессионального образования «Нижегородский экономико-правовой колледж 

имени Героя Советского Союза Бориса Павловича Трифонова», Московское шоссе, 1

Шоссе:

Московское – дома №№ 1а, 13.

Улицы:

Генерала Зимина – дома с № 2 по № 8 (чет.); Гордеевская – дома №№ 2б, с № 49 по № 53 (нечет.), №№ 59, 97, 121, 131, 133.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2337

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

государственное бюджетное образовательное учреждение среднего

профессионального образования «Нижегородский экономико-правовой колледж

 имени Героя Советского Союза Бориса Павловича Трифонова», Московское шоссе, 1

Шоссе:

Московское – дома  №№ 11, 15.

Улица:

Гордеевская – дома № 5, с № 14 по № 28 (чет.), № 61а.

ГУ «Областной центр социально-трудовой реабилитации граждан».

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2338

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 121», 

ул. Тонкинская, 4

 

Улицы:

Генерала Зимина – дома  №№ 30, 35, 36, 37, 39; Тонкинская – дома с № 8 по № 16 (чет., кроме дома № 14а), с № 11 по № 17 (нечет.).

 

 

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2339

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 121», 

ул. Тонкинская, 4

 

Улицы:

Генерала Зимина – дома с № 10 по № 16 (чет.), №№ 28, 32, 34, 40, 41; Тонкинская – дома №№ 3, 5.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2340

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 121», 

ул. Тонкинская, 2

 

Шоссе:

Улица: 

Московское – дома с № 17 по № 25 (нечет.(кроме 25А)).

Тонкинская – дома  №№ 1, 1а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2341

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 121», 

ул. Тонкинская, 4

Шоссе:

Московское – дома с № 25А по № 37 (нечет.).

Улица:

Тонкинская – дома № 14а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2342

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 51», 

ул. Генерала Зимина, 75

Улицы:

Генерала Зимина – дома  №№ 18, 20, 26; Гордеевская – дома  №№ 60, 62, 66;

Тонкинская – дома №№ 6, 7, 7а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2343

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 51», 

ул. Генерала Зимина, 75

Улица: 

Гордеевская – дома с № 38 по № 44 (чет.), с № 54 по № 58 (чет.), № 64.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2344

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 51», 

ул. Генерала Зимина, 75

Улицы:

Генерала Зимина – дома №№ 22, 24; Гордеевская – дома  №№ 2, 34, 36, 36а, 102, с № 155 по № 203;  Запорожская, Магнитогорская, Мурманская, Новгородская,

Оренбургская, Сумская, Таганрогская, Тульская, Черноморская.

Переулки:

Буйко Аллы, Корабельный, Рахманинова, Толоконцевский.

 

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2345

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 167» 

(второе здание), ул. Электровозная, 15

 

Улицы:

Ближняя, Военкомовская, Высоковольтная, Героя Овчинникова, Знаменская, Касимовская, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Орская, Осипенко, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Серова, Тбилисская, Череповецкая, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2346

имени Героя России Жидкова Д.В.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 

общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по

направлению познавательно-речевого развития детей № 118», ул. Тепличная, 6а

Шоссе:

Московское – дома с № 302 по № 350 (чет.).

Улица:

Тепличная.

Поселок:

Тепличный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2347

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 41», 

ул. Сергея Есенина, 11

Бульвар:

Мещерский – дома №№ 1, 2.

Улица:

Сергея Есенина – дома  №№ 3, 5, 7, 26.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2348

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 41», 

ул. Сергея Есенина, 11

Бульвар:

Мещерский – дом № 11.

Улица:

Сергея Есенина – дома  №№ 4, 4а, 4б, 6, 10, 12, 14.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2349

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия № 2», 

ул. Мануфактурная, 16а

Улицы:

Должанская – дома с № 1 по № 5 (нечет., кроме дома  № 1а); Мануфактурная – дома  №№ 7, 12, 20; Советская – дом № 2а; Совнаркомовская – дом  № 26.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2350

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия № 2», 

ул. Мануфактурная, 16а

Улицы:

Должанская – дом № 1а; Керченская, Мануфактурная – дом № 10; Совнаркомовская – дома №№ 4, 5, 6а; Стрелка – дома  №№ 1, 4, 18.

Переулок:

Портовый.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2351

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия № 2», 

ул. Мануфактурная, 16а

Бульвар:

Мира – дома №№ 11, 15, 15а, 19, 19а.

Улицы:

Должанская – дом № 6.

Проезд:

Ярмарочный – дома  №№ 6, 8.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2352

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Школа – интернат №95», ул. Мануфактурная, 15

Улицы:

Бетанкура – дома  №№ 2, 3, 3а, 6, 29; Должанская – дом  № 4; Мануфактурная – дома с № 9 по № 13 (нечет.).

Проезд:

Ярмарочный – дома с № 5 по № 11 (нечет.).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2353

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 143», 

бульвар Мира, 4

Бульвар:

Мира – дома с № 8 по № 16 (чет.).

Улицы:

Должанская – дома  №№ 8, 33/11, 35/18, 35а, 42; Мурашкинская – дом № 9, 13.

ГБУЗ НО  «Городская клиническая больница № 4». 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2354

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 143», 

бульвар Мира, 4

Улицы:

Должанская – дома с № 7 по № 11 (нечет.); Совнаркомовская – дома с № 28 по № 32 (чет.).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2355

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 143», 

бульвар Мира, 4

Бульвар:

Мира – дома  №№ 3, 5, 7, 9, 17, 17а, 21.

Улицы:

Мурашкинская – дома  № 7, с № 12 по № 16 (чет.); Советская – дома  №№ 14, 18а; Совнаркомовская – дома  № 25, с № 34 по № 48 (чет.).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2356

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 176», 

ул. Карла Маркса, 17

Набережная:

Волжская – дома  №№ 5, 5а, 6, 7, 7а.

Улицы:

Карла Маркса – дом № 20; Пролетарская – дома  №№ 10, 12, 12а, 14, 14а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2357

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №50»

ул. Коммунистическая, 75

Улицы:

Вокзальная – дом  № 22/14; Даля – дом № 34; Долгополова – дома с № 28/44 по № 92; Интернациональная – дома №№ 1, 16, с № 63 по № 106; Канавинская – дома № 3, с № 34 по № 48 (чет.), с № 43/30 по № 67 (нечет); Коммунистическая – дома с № 2 по № 12 (чет.), с №  49 по № 86; Красный цинковальщик, Литвинова – дома с № 32 по № 99; Луначарского – дома  №№ 1/11, 2/18, 12/2, 23; Пешкова Алеши – дома  №№ 28/20, 30, 34, с № 36 по № 59/21; Приокская, Прокофьева – дома с № 10 по № 34 (чет.); Революционная – дом  № 27; Романова Ивана – дом  № 2; Фильченкова.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2358

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №50», 

ул. Коммунистическая, 75

Улицы:

Братьев Матусовых, Вокзальная – дома №№ 4, 20/11; Даля – дома с № 1/31 по № 37 (кроме дома № 34); Долгополова – дома с № 10 по № 26/35; Интернациональная –  дома с № 11 по № 33 (нечет.), с № 20 по № 32/3 (чет.), № 38/11; Канавинская – дома с № 18 по № 32/21, №№ 35, 39, 50/25; Коммунистическая – дома с № 17 по № 43; Литвинова – дома с № 12/26 по № 31/29; Луначарского – дома  №№ 6/16, 8, 10/16, 16; Марата, Пешкова  Алеши – дома с № 4/11 по № 27, №№ 29, 31, 33, 35/17;

Прокофьева – дома с № 7 по № 33 (нечет.); Революционная (кроме дома № 27);

Романова Ивана – дома  №№ 11, 20; Советская – дома №№ 5, 7, 19/2.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2359

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

Центральный дворец культуры железнодорожников, ул. Июльских дней, 1а

Улицы:

Анатолия Григорьева – дома №№ 9, 15; Витебская – дома с № 1 по № 11, №№ 46, 48.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2360

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Центральный дворец культуры железнодорожников, ул. Июльских дней, 1а

 

Улицы:

Анатолия Григорьева – дома №№ 6, 16; Вольская – дома с № 2 по № 11, с № 14 по № 20 (чет.); Июльских дней – дома с № 6 по № 18 (чет.)

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2361

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Центральный дворец культуры железнодорожников, ул. Июльских дней, 1а

 

Улицы:

Витебская – дома с № 25 по № 66 (кроме домов №№ 46, 48); Вольская – дома с № 13 по № 23 (нечет.); Октябрьской революции – дома с № 56 по № 66 (чет.).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2362

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 52», ул. Чкалова, 26

Улицы:

Бориса Рутковского,  Зеленодольская – дома с № 12 по № 22 (чет.); Н.Пахомова – дома с № 4 по № 9; Обухова – дома с № 2 по № 20; Октябрьской революции – дома с № 1 по № 21/30, №№ 40, 42; Чкалова – дома с № 12 по № 41.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2363

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Нижегородский филиал МИИТ, ул. Чкалова, 5а

Площадь:

Революции.

Улица:

Чкалова – дома с № 1 по № 11б.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2364

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – детская

железная дорога в Нижнем Новгороде, ул. Октябрьской революции, 23а

Улицы:

Журова – дом № 1; Искры – дома с № 1 по № 6; Литературная – дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 19; Октябрьской революции – дома с № 35 по № 51 (нечет.); Чонгарская – дома с № 12 по № 26 (чет.), с № 35 по № 40.

ГБУЗ НО  «Инфекционная больница № 9». 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2365

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

государственное бюджетное образовательное учреждение начального

профессионального образования «Профессиональное училище № 39», ул. Рубо, 5а

Улицы:

Журова – дома с № 11 по № 15 (нечет.); Искры – дома с № 7 по № 16; Литературная – дома № 6а, с № 8 по № 14; Менделеева – дома с № 14 по № 27; Сивашская;

Чонгарская – дома  №№ 44, 46.

Переулок:

Сивашский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2366

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

государственное бюджетное образовательное учреждение начального

профессионального образования «Профессиональное училище № 39», ул. Рубо, 5а

Улицы:

Весенняя, Журова – дома с № 19 по № 29; Искры – дома с № 17 по № 32;

Литературная – дома №№ 20а, 26, 28; Тираспольская, Чонгарская – дома с № 17 по № 33 (нечет.).

Переулок:

Рубо.

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 10». 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2367

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – 

государственное бюджетное образовательное учреждение начального 

профессионального образования «Профессиональное училище № 39», ул. Рубо, 5а

 

Проспект:

Ленина – дома с № 1 по № 9 (нечет.).

Улицы:

Власть Советов, Рубо, Солнечная.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2368

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 176», 

ул. Карла Маркса, 17

Набережная:

Волжская – дом  № 9.

Улица:

Карла Маркса – дом  № 32.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2369

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 176», 

ул. Карла Маркса, 17

Набережная:

Волжская – дома  №№ 8 (корпус 1), 11.

Улицы:

Карла Маркса – дом  № 30; Пролетарская – дома  №№ 5, 7.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2370

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 176», 

ул. Карла Маркса, 17

Набережная:

Волжская – дома  №№ 9а, 10, 10б, 10в.

Улица:

Карла Маркса – дома  №№ 22, 24, 38, 40.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2371

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 110», 

ул. Сергея Акимова, 35

Улицы:

 

Бульвар:

Карла Маркса – дома с № 2 по № 18 (чет.), № 3; Пролетарская – дом  № 6;

Сергея Акимова – дома  №№ 44, 45, 46.

Мещерский – дом №9.

 

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2372

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

подростковый клуб «Планета», ул. Сергея Акимова, 49

Улица:

Сергея Акимова – дома с № 47 по № 60.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2373

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 110», 

ул. Сергея Акимова, 35

Улицы:

Карла Маркса – дома  с № 7 по № 15 (нечет.);

Сергея Акимова – дома с № 31 по № 43.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2374

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 110», 

ул. Сергея Акимова, 35

Улицы:

Карла Маркса – дом № 5; Пролетарская – дома №№ 2, 4, 8;

Сергея Акимова – дома с №№ 25 по № 29.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2375

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 55», 

ул. Сергея Есенина, 37

Улицы:

Пролетарская – дома №№ 1, 3; Сергея Акимова – дома с № 17 по № 23;

Сергея Есенина – дома  №№ 19, 21.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2376

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 55», 

ул. Сергея Есенина, 37

Улица:

Сергея Есенина – дома  №№ 23, 27, 31, 35, 38, 39, 48.

 

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2377

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 55», 

ул. Сергея Есенина, 37

Бульвар:

Мещерский – дома №№ 5а, 7, 7 (корпуса 2, 3).

Улицы:

Сергея Акимова – дома  №№ 13, 14, 15, 16;

Сергея Есенина – дома  № 36, с № 40 по № 46 (чет.), № 41.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2378

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 55», 

ул. Сергея Есенина, 37

Улицы:

Сергея Акимова – дома №№ 5, 8, 9, 10, 11; Сергея Есенина – дома №№ 32, 34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2379

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 41», 

ул. Сергея Есенина, 11

Бульвар:

Мещерский – дом № 5.

Улица:

Сергея Есенина – дома  №№ 13, 17, 28, 30.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2380

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 41», 

ул. Сергея Есенина, 11

Улицы:

Сергея Акимова – дом  № 2; Сергея Есенина – дома  №№ 16, 18, 20.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2381

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 41», 

ул. Сергея Есенина, 11

Бульвар:

Мещерский – дом № 3 (корпуса 1, 2, 3).

Улицы:

Сергея Акимова – дома  №№ 3, 3а, 4; Сергея Есенина – дома  №№ 22, 24.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2382

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 176», 

ул. Карла Маркса, 17

Улицы:

Карла Маркса – дома №№ 42, 43, 45, 47, 49, с № 44 по № 62 (чет.).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2383

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 176», 

ул. Карла Маркса, 17

Набережная: 

Волжская – дома №№ 8, 8\2, 8\3, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.


Состав территориальной избирательной комиссии

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

1

Председатель комиссии

Цветков Эдуард Александрович

2

Зам.председателя комиссии

Жигмановская Любовь

Вячеславовна

3

Секретарь комиссии

Лопаточкина Наталия Николаевна

4

Член комиссии

Вильдяскин Петр Дмитриевич

5

Член комиссии

Журавлев Дмитрий Борисович

6

Член комиссии

Зимин Евгений Анатольевич

7

Член комиссии

Красильникова Наталья Александровна

8

Член комиссии

Манегина Ольга Дмитриевна

9

Член комиссии

Мартыненко Андрей Валентинович

10

Член ИК

Преснов Алексей Павлович

11

Член комиссии

Пузырева Ольга Вениаминовна

12

Член комиссии

Решетова Елена Михайловна

13

Член комиссии

Сергеичев Валерий Викторович

14

Член комиссии

Саркисов Николай Григорьевич



 


Добавлено: 28-02-2018, 13:53

Похожие публикации

Депутат Городской Думы Нижнего Новгорода VI созыва. Генеральный директор  ООО «Баутекс».

Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода Генеральный директор ПАО «Завод Красный Якорь»

Депутат Городской Думы Нижнего Новгорода VI созыва. Председатель правления НРО социально-спортивной организации «Континент Групп».

Территориальное общественное самоуправление  микрорайона "15 квартал" Самарина Маргарита Борисовнател. 8-952-455-99-91   Прием:


Наверх