Места проведения субботников территориальных общественных самоуправлений Канавинского района

Места проведения субботников территориальных общественных самоуправлений Канавинского района

 

 

Места проведения субботников ТОС Канавинского района 

2018 год

м-р «Агрокомбинат Горьковский»

Контактное лицо(организатор субботника)  – Картавина Зоя Леонидовна , тел.8-950-351-71-39



1.

20.04.2018 в 10.00

Тепличная 7,10,12 – пустырь

Жители +школа 181



2.

21.04.2018 в 10.00

Московское шоссе 304-314 а (вдоль шоссе)

Жители + школа 98



3.

24.04.2018 в 10.00

Московское шоссе, 232а-292 (вдоль шоссе)

Жители+школа№98



4.

25.04.2018 в 10.00

Озеро «Агрокомбинатовское»

Жители+школа98+школа 181+ИП Аверин+АК Горьковский+депутат



5.

26.04.2018 в 10.00

Московское шоссе 314 а-318 –пустырь

Жители + школа № 181+ «Теплоэнерго»





6.

28.04.2018 в 10.00

Московское шоссе, 304б-Тепличная, 4 –пустырь

Жители+ ОРЦ «Бригантина»



м-р «Гордеевский»

Контактное лицо(организатор субботника)  – Мельникова Татьяна Федоровна , тел.8-951-909-68-90


№№




1.

12.04.2018 в 17.00

Детская площадка между Московское шоссе,25 и Тонкинская, 14а

Жители +школа 51


2

17.04.2018 в 09.30

Московское шоссе напротив д.21 – пустырь

Жители+школа 121


3.

20.04.2018 в 09.00

Тонкинская,4, откос вдоль дороги и школы № 121

Жители+школа 121


4.

21.04.2018 в 10.00

Генерала Зимина 40, 39, 41, 37

Жители


5.

26.04.2018 в 9.00

От к/т «Смена» по ул. Гордеевской до детской поликлиники

Актив +учащиеся школы


7

28.04.2018 в 09.00

Детская площадка на ул. Генерала Зимина, 34

Жители+ учащиеся школы № 51


 

м-р «15 квартал» 

Контактное лицо (организатор субботника) – Самарина Маргарита Борисовна, тел. 8-952-455-99-91  


дата/время 

место уборки /участники


1

11.04.2018 в 11.00 час.

 памятник «Воинам погибшим от ран

Жители +депутат Барыкин Д.З.


2

13.04.2018 в 11.00

Ул. Тихорецкая, 12

Жители


3

17.04.2018 в 11.00 час.

Крановая, 5, 7

Жители


4

19.04.2018 в 11.00 час.  

Знаменская, 31

Жители


5

24.04.2017 в 11.00 час.

Ул. Ракетная, 1, 3


6

27.04.2018 в 11.00

Ул. Тихорецкая, 4










м-р «Ленгородок»

Контактное лицо(организатор субботника)  - Якуб Наталья Евгеньевна 8-952-458-80-88

1

14.04.2018 в  12.00

ул. Морская, пер.Бодайбинский

2

17.04.2018 в 10.00

ул. Зеленодольская (с д.12 до д.99) - актив, жители,ученики шк.52.

3

21.04.2018 в  12.00

ул. Полоцкая, пер.Бунтарский

4

24.04.2018 в  13.00

сквер им. Чкалова - актив, жители, ученики школы № 52.

5

27.04.2018 в  13.00

Ул. Спортивная

  6

31.04.2018  в 10.00

сквер им. Григорьева -актив, жители, ученики школы № 52;

 

м-р «Ярмарка»

Контактное лицо(организатор субботника)  – Табакова Антонина Ивановна , тел.8-906-363-08-36

1

13.04.2018 в 10.00

Ярморочный проезд аллея

Жители +гимназия 2

2

17.04.2018 в 10.00

Около памятника Чернобыльцам

Жители +гимназия 2

3

19.04.2018 в 10.00

Ул.Мурашкинская, 7-9

Жители +гимназия 2

4

24.04.2018 в 10.00

Б.Мира 5 (детская площадка)

Жители   

5

27.04.2018 в 10.00

Должанская,9(детская площадка)

Жители+актив ТОС

6

29.04.2018 в 10.00

Б.Мира аллея

Жители+гимназия 2



м-р «ЭЖК,Мещерское озеро»

Контактное лицо(организатор субботника)  – Ковальская Людмила Игоревна, 

тел.8-910-393-58-87

1

10.04.18  в 10.00

Территория, палисад у помещения ТОС

Члены совета ТОС

2

12.04 .2018 в 11.00

13.04.2018 в  11.00

Территория с фонтаном (2 субботника)

Жители

3.

19.04.18 в 11.00

Территория с торца дома № 22, К.Маркса - детский городок и прилежащая территория

Жители+школа 176

4

17.04.2018 в 11.00

Территория вдоль пешеходной дорожки от киоска "Печать», вдоль дома № 5 по Пролетарской

Жители +школа 176

5.

21.04.2018 в 10.00

Сквер защитников Отечества (IV микрорайон - К.Маркса 3- 7)

Жители+школа 110

6

24.04 .2018 в 11.00

Территория над подземными гаражами от дома  № 22, К.Маркса до пешеходного моста к школе № 176

Жители+школа 176

7.

28.04.2018 в 11.00

Территория от магазина «Купеческая слобода» (ул.К.Маркса,8) до рынка «Ярмарка» (V м-н)

Жители+школа 110

8.

май

Территория пустыря за д/садом № 67 и домом      № 30, К.Маркса (2 субботника).

Жители + школа 176



м-р «Мещерское озеро 1,2,3»

Контактное лицо(организатор субботника)  – Ваганова Марина Борисовна , тел.8-904-906-72-89

1

13.04.2018 в 15.00

Есенина,12 (детская площадка)

Жители + Совет ТОС

2

17.04.2018 в 12.00

Есенина,13 (вдоль дороги)

Жители +школа 41

3

20.04.2018 в 12.00

Есенина,38 (детская площадка)

Жители +школа 41

4

21.04.2018 в 10.00

Есенина, 4, 4 б, 6 (дворовая территория)

Жители

5

24.04.2018 в 12.00

Пляж Мещерского озера

школа 41+жители

6

28.04.2018 в 12.00

Есенина,26

Жители+школа 41

7

31.04.2017 в 12.00

Есенина,31 (вдоль дорги)

Школа 55+жители



м-р «Сортировочный»

Контактное лицо(организатор субботника)  - Травкин Николай Васильевич 8-909-282-08-42

1

07.04.2018 в 13.00

Ул. Кольцевая, ул.Движенцев, 32, 32а, 34

Жители + Совет ТОС

2

14.04.2018 в 13.00

Ул.Архангельская д.№№ 12, 14, 16, 22, 24

Жители + Совет ТОС

3

18.04.2018 в 13.00

Ул. Запрудная, 1, 3

Сквер железнодорожников (аллея)

Жители + Ж/д

4

21.04.2018 в 10.00

Липовая аллея, у памятника Воинам-железнодорожникам

Жители + Ж/д

5

24.04.2018 в 12.00

Ул. Кольцевая,1, Движенцев 32, 32а, 34

Жители + Совет ТОС

6

28.04.2018 в 12.00

Зона пруда – ул. Гороховецкая, 30-58

Жители + Совет ТОС


Добавлено: 10-04-2018, 10:44

Похожие публикации

Территориальное общественное самоуправление  микрорайона "ОАО "Агрокомбинат Горьковский"   Картавина Зоя Леонидовна тел.

Территориальное общественное самоуправление  микрорайона "15 квартал" Самарина Маргарита Борисовнател. 8-952-455-99-91   Прием:


Наверх